Тюнинг панели приборов

Любой владелец десятки хочет, чтобы его автомобиль не отставал от современной моды, был удобным и надёжным, а по своим скоростным характеристиками мог удивить каждого. При этом автомобиль может быть уже далеко не новым. Но при этом создать комфортные условия для езды вполне возможно, также как и получить более мощный автомобиль. Что касается внутреннего дизайна, то тут в первую имеет место тюнинг панели приборов. Что бы самому разобраться и самостоятельно создать уникальный облик для автомобиля, который будет радовать вас,пройдите курсы автоэлектрика. Многие владельцы выбирают такие элементы как спойлеры, бамперы и прочие обвесы, которых существует огромное множество.

Но такие операции часто бывают просто бессмысленны, так как в итоге получается транспортное средство, которое не придерживается какого-либо конкретного стиля. Лучше всего получается тюнинг панели приборов. Можно реализовать именно те идеи, которые были запланированы, а стиль получается единым и завершённым. Для салона можно самостоятельно подобрать необходимые материалы, например, винил кожа. Панель приборов — важнейшая часть салона автомобиля, поэтому ей нужно уделить особое внимание и подойти со всей ответственностью.

Светодиодная подсветка салона

Самый оригинальный тюнинг салона – это установка оригинального освещения. Банальные белые и желтые лампочки всем надоели, и теперь есть возможность отказаться от типичного освещения. Оригинальная светодиодная подсветка салона украсит салон, и создаст его эксклюзивным, оригинальным, комфортным и конечно уютным, все ваши пассажиры будут приятно удивлены, попов в такой шикарный и неповторимый салон автомобиля.

Светодиодная подсветка, благодаря своей универсальностью можно установить абсолютно в любой уголок салона, сами светодиоды употребляют минимум ват, а исходя из этих данный использовать светодиодную подсветку в огромных количествах. Светодиодная подсветка может полностью изменить внешний вид салона и его цвет, причем подцветку можно использовать не только одного цвета, а комбинировать цветовую гамму. Сперва можно для эксперимента поменять штатную подсветку панели приборов на светодиодную, эффект Вы увидите мгновенно. Если результат будет вам по душе, то можно продолжать дальше и перейти к подцветке кнопок, педалей, рычага переключения коробки передач, также светодиодную подсветку можно поставить на ручки открывания, карманы, под коврики, и в бардачок. Светодиодная подсветка в салон своими руками довольно просто, нужно немного терпения и много фантазии.

Ссылка на основную публикацию