Срочный выкуп автомобилей

Планируете продать старый автомобиль и купить новый по привлекательной цене, но денег катастрофически не хватает? Выход есть, предлагаем воспользоваться услугой –  срочный выкуп автомобилей в Екатеринбурге по ссылке https://carprodam.ru/jaguar. Компания готова заплатить за ваш автомобиль до 90% от его реальной рыночной цены, действующей в конкретный промежуток времени.
Специалист оценщик готов приехать в любое удобное для вас время и произвести оценку технического состояния. Но, если вы вдруг засомневаетесь в корректности произведенного осмотра специалистом, то можете самостоятельно выбрать любой сертифицированный пункт СТО для осуществления осмотра, компания предлагает цены выше конкурентов.

Преимущества сотрудничества

  • Компания не заманивает клиентов заоблачными процентами автовыкупа, чтобы впоследствии при осмотре сбить цену. Выставляем только аргументированные рынком цены.
  • Расчет осуществляется сразу после подписания всех необходимых документов. Деньги могут быть переведены как на расчетный или лицевой счет карты, так и переданы наличными в руки.
  • Все сделки находятся под контролем квалифицированного автоюриста, поэтому клиенты могут быть спокойны, что через некоторое время им не начнут приходить письма «счастья» для оплаты штрафов за другого человека.
  • Специалисты компании готовы за небольшое денежное вознаграждение помочь подобрать автомобиль с учетом финансовых, технических и эксплуатационных потребностей.
  • Если автомобиль не на ходу и вы согласны с условиями автовыкупа, компания готова бесплатно эвакуировать его до места последующей дислокации.

Что влияет на стоимость?

Итоговая стоимость автомобиля складывается из множества факторов, например, количество автовладельцев, востребованность марки в конкретный промежуток времени, пробег, комплектация.
Кроме основных факторов, которые формируют основное положение стоимости, на цену оказывает влияние наружное и внутреннее состояние кузова и салона. Наличие ржавчины, вмятины, отсутствие оригинальных элементов экстерьера, а также неприятный запах в салоне может снизить конечную стоимость машины на 10-15%.

Поэтому, если вы желаете продать машину по максимально возможной цене, рекомендуем произвести предпродажную подготовку и избавиться от всевозможных мелких дефектов.

Что потребуется для сделки?

  • Паспорт владельца.
  • Оригинал ПТС.
  • Сервисная книга (при наличии).
  • Все оригиналы и копии ключей, автобрелока.
Ссылка на основную публикацию