Профессиональные перевозки на такси

«Яндекс.Такси» — надёжная транспортная компания, пользующаяся огромным успехом у многомиллионной аудитории пассажиров мегаполиса ежегодно. Современная Компания «Навигатор» предоставляет весь спектр услуг для водителей которые решили зарабатывать на перевозках пассажиров, высококвалифицированные сотрудники помогут вам подключиться к сервису «Яндекс.Такси» https://navigator.taxi/uslugi/podklyuchenie-k-yandeks-taksi/ и могут предоставить автомобиль в аренду, что позволит качественно осуществлять до 7000 заказов в день.

Автомобили брендированы в стиле Яндекс.Такси, оснащены аудио и видеосвязью, современным оборудованием, срок эксплуатации транспортных средств не более 3 лет и они находятся в безупречном техническом состоянии, строгий контроль состояния и технические осмотры проходят на собственной материальной базе, собственный учебный центр для водителей, обучение в системе Яндекс такси. Все транспортные средства компании имеют право на передвижения по выделенной полосе благодаря жёлтым государственным номерам.

Компания имеет транспортную лицензию на перевозку пассажиров, что означает полное соответствие строгим правилам отечественного регулятора. Дополнительные услуги, которые предлагает компания перевозчик, это встречи у вагона Ж/Д вокзалов, встреча в аэропорту, наличие детского кресла, перевозка животных.

При встрече в аэропорту действуют специальные предложения, включающие в себя бесплатное ожидание, приемлемые цены, водители РФ, наличие медицинских справок. Чёткий медицинский контроль за здоровьем водителей осуществляется медперсоналом. А также чётко следят в компании за режимом труда и отдыха, что означает высокую надёжность водителя и отсутствие усталости при работе. Работа на износ становится причиной многочисленных аварий на дорогах.

Постоянным клиентам фирмы предусмотрены скидки и бонусы, система оплаты включает все существующие методы, что очень удобно для любого пассажира. Воспользуйтесь услугами профессионального перевозчика пассажиров на такси. Насладитесь высоким качеством и комфортом перевозок.

Ссылка на основную публикацию