Покупатели топлива

Агрегация от компании https://monopoly.ru/platform/fuel/ — это когда группу потребителей объединяет более крупного покупателя, который покупает топливо для своих членов. Большая группа покупателей может получить для членов группы более выгодную цену, чем вы можете получить самостоятельно. Агрегатор выбирает внешнего поставщика для всех клиентов-членов своей группы. Группы могут быть созданы для покупки топлива, природного газа или того и другого.

Все агрегаторы, покупающие топливо, должны быть сертифицированы. Если агрегатор будет предоставлять услуги по закупке топлива, он должен быть сертифицирован отдельно для каждой отрасли. Сертификация означает, что они выполнили строгие требования для ведения бизнеса. Поэтому вы можете уверенно участвовать и положиться на поставщика услуги.

Сервис «МОНОПОЛИЯ.Топливо» — это универсальное решение, открывающее бесчисленные возможности топливного бизнеса как для агрегаторов по доставке топлива, так и для владельцев заправочных станций.

Агрегаторы подачи топлива

Система доставки топлива дает вам возможность запустить платформу, которая позволяет поставщикам топлива и розничным продавцам встречаться с покупателями.

Владельцы АЗС

Обеспечьте выполнение требований ваших клиентов, у которых заканчивается топливо, или тех, кто не любит стоять в длинных очередях, с помощью нашего лучшего программного обеспечения для управления топливом. С простой в доступе админ-панелью вы можете с максимальным удобством управлять своими клиентами и водителями. Динамичная и надежная система позволяет вам управлять всеми запросами ваших водителей и клиентов.

Ссылка на основную публикацию