Мультимедийная система

BMW продолжает работы над усовершенствованием и унификацией всего ассортимента, выпускаемого как самим концерном, так и его многочисленными подразделениями.

Теперь появилась информация о новой мультимедийной системе NBT EVO, которую разработали для использования на моделях BMW.

Кодовое название новой системы — NBT EVO. Решение является поистине революционным. Новое меню, навигация, дизайн и интерфейс не оставят равнодушным даже самого требовательного пользователя.

Новый развлекательно-информационный комплекс может быть оснащен экраном размером по диагонали от 5 до 8 дюймов. В новых моделях использована сенсорная емкостная матрица, такая же как в последних моделях планшетных компьютеров. Использование емкостной. а не резистивной матрицы упрощает управление системой пальцами — она намного лучше реагирует на прикосновение. Например, в навигации при задании адреса можно будет просто рисовать буквы на экране и система сама подберет по ним адрес. Это намного удобнее чем пытаться попасть в небольшие буквы алфавита, расположенные на дисплее. Пункты меню можно будет перелистывать также как и на планшетных устройствах. экран будет понимать жесты и делать масштабирование. Кроме того, NBT EVO оборудуют специальными датчиками, которые будут определять приближение пальца к экрану и автоматически скрывать или отображать нужные пункты меню, освобождая место на экране.

Эта мультимедийная система поистине революционная, запланируйте оснастить NBT EVO ваш BMW нового поколения. Чтобы подчеркнуть более высокий статус BMW.

Установить данную мультимедийную систему лучше всего в сервисе bmw-liberum.ru. Основные преимущества сервиса:

  • Гарантия на выполнения работы
  • Удобное расположение
  • Высокое качество проводимых работ

Так же на сайте сервиса можно найти полезную информацию для владельцев BMW, узнать преимущества и недостатки автомобиля, а так же советы на что нужно обратить внимания при эксплуатации и обслуживании вашего автомобиля. Заходите на сайт и получайте дополнительную информацию или записывайтесь на установку мультимедийной системы.

 

Ссылка на основную публикацию