Компактный внедорожник Hyundai Tucson

Материал создан в сотрудничестве с брендом Hyundai. Теперь Hyundai Tucson доступен в Hyundai Краснодар официальный дилер по новой, более выгодной цене. Уточните, сколько он стоит после скидки, и поближе познакомьтесь с его интерьером. Престижный или более практичный автомобиль? Hyundai Tucson против Lexus UX.

Hyundai Kona — авангард на дороге

На протяжении многих лет Hyundai является предшественником многих интересных решений, и автомобили корейского производителя могут на равных конкурировать с автомобилями признанных европейских и японских конкурентов. Одна из самых популярных моделей — внедорожник Tucson. Первое поколение азиатского бестселлера появилось на рынке в 2004 году. Текущая модель теперь доступна в специальном предложении.

Почему стоит сделать ставку на корейский внедорожник?

Tucson имеет динамично спроектированный кузов длиной почти 4,5 метра. В комплектации N Line его силуэт становится еще привлекательнее благодаря стильным спортивным аксессуарам. Удобные сиденья, расположенные выше, чем в традиционных легковых автомобилях, облегчают посадку. Размещение детей на задних сиденьях автомобиля также проще, чем в обычном хэтчбеке.

Более высокий клиренс означает безопасность при приближении к высоким бордюрам в городе, а также уверенность, когда мы хотим съехать с асфальтированной дороги. У Hyundai добротно собранный салон из хороших материалов и понятное, удобное в использовании мультимедиа. Это также ценно, особенно для молодого поколения, Apple CarPlay и Android Auto. Те, кто ценит практичность, найдут вместительные отсеки и багажное отделение объемом 513 литров.

Что под капотом Hyundai Tucson?

На выбор есть бензиновые и дизельные двигатели. Даже базовый двигатель 1.6 GDI мощностью 132 л.с. ведет машину эффективно. Те, кто ищет еще более высокой производительности будут заинтересованы в наддувом 1.6 Т-GDI бензиновый двигатель, который генерирует 177 л.с. Дизельные вентиляторы могут выбрать из 1.6 CRDI 136 л.с. и большим 2,0 CRDI с внушительным 185 HP . На дизельных двигателях мягкая гибридная система 48 В может обеспечить дополнительные 12 кВт для питания бортового оборудования и снижения расхода топлива. Tucson может иметь переднюю ось с приводом или и то, и другое. Hyundai использует 6-ступенчатую механическую коробку передач с двойным сцеплением для передачи крутящего момента на колеса 7-ступенчатая автоматическая коробка передач и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач в самом мощном дизеле.

Как ехать на автомобиле в Тусоне?

Инженерам удалось найти удачный компромисс между комфортом и уверенным сцеплением с дорогой. На плохих покрытиях на салон передается не так много ударов, а на качественной дороге корейский внедорожник едет уверенно и стабильно. Водитель может почувствовать, что происходит с колесами, и автомобиль долгое время остается нейтральным в быстрых поворотах. Безопасная и управляемая недостаточная поворачиваемость появляется в критических ситуациях. Умеренный расход топлива и бесшумность даже на скоростном шоссе обусловлены низким коэффициентом сопротивления воздуха (Сх 0,33). Интеллектуальный круиз-контроль и ассистент удержания полосы движения облегчают жизнь в дальнем путешествии, а система автоматического торможения помогает предотвратить столкновения. Система дальнего света защищает других водителей от бликов, а когда мы одни на дороге, она автоматически включает дальний свет для лучшей видимости.

Стоит ли выбирать Тусон?

Внедорожник Hyundai — зрелый и солидный автомобиль. Привлекательный стиль и хорошие пропорции идут рука об руку с практичностью и семейным использованием. Tucson предлагает на выбор несколько двигателей, новейшие технологии, безопасность, комфорт и удовольствие от вождения. Это универсальный кроссовер, достойный внимания.

Ссылка на основную публикацию