Как быстро и без лишних забот приобрести машину

Быстро и без проблем приобрести машину удастся только в случае везения или, если удастся оперативно проверить автомобиль.

Абсолютное большинство людей не имеют желания долго и нудно выбирать подходящий автомобиль. Некоторые случайно узнают о Группе компаний «Важная персона-Авто», которая предоставляют услуги по продаже поддержанных авто https://tradein-vip.ru/. Это команды, которые имеют в своем составе опытнейших слесарей, юристов и мастеров, готовых помочь сделать правильный выбор автомобиля. Вам нужно будет всего лишь озвучить марку машины, которая вас интересует, а также год ее выпуска, если принципиально, то еще и цвет. Конечно же основным фактором, который выше всех других — это сумма, которой вы располагаете для покупки.

Связываться с авто подборщиками «по знакомству» крайне не рекомендуется. Ведь далеко не редкость, когда такие «помощники» заключают сделку с продавцами автомобилей, обычным доверчивым гражданам рекомендуют купить какой-то хлам, а после успешной продажи получают от продавцов свой процент. Чтобы не стать жертвой таких аферистов, с компанией нужно заключать договор и оплачивать их работу, чтобы в случае каких-то нюансов, у вас на руках был документ, с которым можно пойти в полицию и тд. Цена вопроса услуг таких компаний будет в пределах 10000 – 40000 рублей. Если у вас очень специфический запрос, то работники такой компании будут проводить поиски авто по всей стране. Хорошим плюсом является то факт, что юристы, которые работают в таких компаниях, могут самостоятельно избавлять автомобиль от залога в банке и всевозможных ограничениях.

Все, что останется сделать покупателю, это осмотреть машину и отдать продавцу деньги.
Но, если захотите сэкономить, есть вариант самостоятельного поиска автомобиля. Все, что нужно для этого, это зайти на сайты, на которых размещаются объявления по продаже автомобилей. На таких сайтах есть фильтры, по которым вы сможете с легкостью отсеять все неподходящие варианты. После нахождения подходящего варианта, нужно сделать проверку машины. Самым простым и быстрым способом является проверка автомобиля по вин коду, на котором можно быстро и без трудностей по государственному номер или вин коду узнать всю необходимую информацию про авто: реальное количество владельцев, родной пробег, работало ли авто в такси, в угоне или нет и многое другое.

Следующим обязательным мероприятием будет посещения автосервиса, где можно будет убедиться в исправности автомобиля с технической точки зрения. Ведь может быть так, что машине необходим капитальный ремонт, который выльется в круглую сумму. И это также будет влиять как на итоговую цену авто, так и на ваше решение о его покупке. И проверять машину на техническую исправность лучше в проверенном сервисе, который вы выбрали. Конечно это также выльется в какую-то копеечку, но лучше немножко переплатить, чем потом делать какой-нибудь капитальные ремонт двигателя, например.
И только после прохождения всех проверок, вы с уверенностью сможете приобрести машину. В реальности понадобится на поиски до 2 недель.

Ссылка на основную публикацию