Changan

Европейский центр дизайна автомобилей Changan был основан в 2006 году в Турине, а постоянная база была открыта в 2012 году. Changan является первым из зарубежных научно-исследовательских центров Changan и играет значительную роль среди трех мировых дизайнерских центров.

Он имеет комплексные средства разработки, технологии и коммуникации и может гарантировать плавное продвижение каждого проекта, с глобальным обменом информацией и технологиями в реальном времени, а также с круглосуточным непрерывным проектированием. Она занимается всем процессом разработки автомобильного дизайна, включая дизайн интерьера и экстерьера, современный дизайн, моделирование CAS и моделирование постпроцессов. Каждый из его отделов состоит из международных профессиональных команд, включая креативных дизайнеров, опытных моделистов и экспертов в области CAS и инженерии.

Чен Чжэн — директор по дизайну Changan Automobile Co. Ltd и генеральный директор Европейского центра проектирования автомобилей сайт Changan в России. Он несет общую ответственность за дизайн автомобильной марки Changan во всем мире. В 2006 году он возглавил создание Европейского центра дизайна Changan в Турине. Два года спустя он курировал открытие Японского центра дизайна Changan в Иокогаме. Создание студий по всему миру дало Changan глобальную базу для его дизайнерских и научно-исследовательских работ, что сделало бренд одним из самых сильных в Китае и помогло облегчить новую эру китайского автомобильного дизайна.

Выход фирмы Changan Automobile на рынок России был анонсирован осенью. Китайцы огласили план в 14 тысяч проданных автомобилей уже в этом году, а в случае успешного старта – готовы организовать собственное производство в нашей стране. Пока Changan действует в согласии с графиком – официальный старт продаж марки состоится до конца текущего года. Под капотом окажется 1, 6 литровый бензиновый двигатель мощностью 113 л. с. и 152 Нм крутящего момента.

Ссылка на основную публикацию